Войти
Mira
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 23.04.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
6
друзей
1
подписчик
От малыша...

Здравствуй, МАМА, это я!
Знаю как ты ждёшь меня!
Как планируешь, желаешь,
Даже график составляешь,

Ждёшь заветные полоски,
Присмотрела супер соски,
Для беременных одежду.
Не теряешь ты надежду!

Я всё вижу, наблюдаю
И конечно точно знаю
Что ты будешь лучшей мамой,
Папа тоже самым - самым!!!


Укол ХГЧ (вторая стимуляция клостилбегитом)

Добрый вечер девочки. У меня возник вопрос, какое у вас было состояние после укола хгч?

Была вторая стимуляция клостилбегитом (5-9д.ц по 1т.), сегодня на 16 д.ц было узи...

Г. решила поставить укол хгч (5000ме), после укола прошло уже 14 часов, за последние 4 часа разболелась сильно голова, поела - стало жутко тошнить...

При первой стимуляции укол не делали, Ф. сам лопнул, но Б. не случилась...

Как думаете сейчас мое состояние это от укола? А как было у вас? Если это все же от укола, неужели при Б. мне будет так же хреново?

Привет, девочки! Я новенькая!

Привет, дорогие девочки!
Решила присоединиться к вам!
Давно читала, но не решалась зарегистрироваться и вот наконец руки дошли))
Тут так дружно и уютно, что я не устояла!
О себе: Мы планируем примерно с ноября, но пока безуспешно(
Я понимаю,что еще времени прошло мало, и бить тревогу рановато, но все же время идет - мне 27, мужу 33...и я не могу отпустить мысль что не успею и поезд уедет(
Надеюсь, на позитивное общение, взаимопомощь друг другу при необходимости,

и новые приятные знакомства!
Всем успехов и исполнения самых заветных //