Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 18 неделя Балашиха

Вот так я чувствую любовь своего малыша в последнее время))))

4
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
а у меня надпись "мочевой пузырь" нужно заменить на "печень". Как ножкой даст по печени — искры из глаз сыплются и куда деваться не знаешь))))))))
0
16.06.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
прикольно))))
0
02.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вот и у меня тоже самое))

0
15.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Даааа, было-было!))))

0
07.05.2015
Поржать😂😂😂😂😂 Было или не было? Необычные и интересные факты о беременности.

Похожие записи