Виктория LR Вербий Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 18 неделя Балашиха Вот так я чувствую любовь своего малыша в последнее время)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему София Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер а у меня надпись "мочевой пузырь" нужно заменить на "печень". Как ножкой даст по печени — искры из глаз сыплются и куда деваться не знаешь)))))))) 0 16.06.2015 Ответить Надежда Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва прикольно)))) 0 02.06.2015 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва Вот и у меня тоже самое)) 0 15.05.2015 Ответить Танюшка Мама мальчика (10 лет) Тамбов Даааа, было-было!)))) 0 07.05.2015 Ответить Поржать😂😂😂😂😂 Было или не было? Необычные и интересные факты о беременности. Похожие записи Вот так я чувствую любовь своего малыша в последнее время)))) Чувствую себя в последнее время Это любовь)))) Или...что связалось в последнее время.. Что чувствует малыш во время родов. Чувствую себя последней ...((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027