Доброго всем времени суток! Девчонки, кто рожал в городе Омске после 1 ноября 2014 года, напишите, пожалуйста, как все прошло? как у вас принимали роды? пускали ли в родзал? уводили рожать на кресле или заставляли во что бы то ни стало рожать на кушетке или как вам в голову взбредет (те на четверенька, на лесенке, на матах, стоя и тп)? или в предродовой палате кушетка превращалась в сгибающееся при необходимости родильное кресло с упорами для ног и тп атрибутами? Как к вам относились врачи, акушерки, медсестры?
Если не сложно, напишите, как все прошло, пожалуйста! особенно интересно узнать о том, как принимали роды у тех, то рожал во второй или третий/четвертый раз, если такие есть
Пы.сы. эта запись есть и на сайте "страна мам". писала я же. мне очень важно узнать мнение как можно большего количества людей. да, почему именно после первого ноября - в России в 1 ноября 2014 года тоже стали практиковать естественные роды без помощи врача, насколько я знаю. мне интересно, как это действует в Омске?