Такое ощущение, что все беременные женщины спешат попасть мне на глаза, стоит мне только выйти на улицу!!!! Или это уже паранойя?! Как же невыносимо долго, мучительно ждать, когда же наконец мне мой врач уже даст зеленый свет!!!!!! Я не могу пройти мимо малюсеньких, детских вещичек..с улыбкой держа в руках одежку, я с трепетом в груди прошу у Господа: "ну пожалуйста пошли мне это счастье, стать мамой". Если мы посланы в этот мир женщинами, значит мы обязательно будем мамами, ведь иначе просто быть не может.. Я ВЕРЮ, что очень скоро я буду самой счастливой женщиной на свете, и мои глаза будут полны слез от счастья!!!!! Так и будет))
Мама девочки (8 лет)
Барнаул
Так и будет, а беременные нам правда видно как назло попадаются, хотя мне не беременные, а с колясками или с малышами и тогда нервы начинают сдавать....
0
25.04.2015
Ответить
Темиртау
мне муж говорит, что я повернута на беременности... все мысли в основном об этом))) ничего, скоро и мы будем у кого-нибудь белую зависть вызывать))))))))
0
25.04.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Барнаул
вот и мне также говорят, что надо перестать постоянно думать об этом
0
26.04.2015
Ответить