Войти
Темиртау

Если очень хочешь-будет!!!

Мама девочки (8 лет) Барнаул
Так и будет, а беременные нам правда видно как назло попадаются, хотя мне не беременные, а с колясками или с малышами и тогда нервы начинают сдавать....
0
25.04.2015
Темиртау
мне муж говорит, что я повернута на беременности... все мысли в основном об этом))) ничего, скоро и мы будем у кого-нибудь белую зависть вызывать))))))))
0
25.04.2015
Мама девочки (8 лет) Барнаул
вот и мне также говорят, что надо перестать постоянно думать об этом
0
26.04.2015
Темиртау
как об этом не думать?! Легко им об этом говорить..если это на столько важно))
0
26.04.2015
Мама девочки (8 лет) Барнаул
вот вот, я тоже никак не могу от этого отвлечься
0
26.04.2015
К эндокринологу только во вторник Базальная температура

Похожие записи