Войти
жду мальчика, 35 неделя Киев

Узи

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня сын на 38й перевернулся сам. ничего не делала.

А плаценту мне тоже сейчас поставили старую, надо просто наблюдаться, главное чтобы кровоток был хороший. я так понимаю

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Мне прописали тивортин и эсенциале! Для плаценты и околоплодных вод 

Сказали, что могу родить раньше времени из-за того, что стареет плацента быстро 

0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
съездила в роддом к врачу. она сказала что все в норме. и вторая степень зрелости на нашем сроке это нормально. да и третья встречается часто
0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
У меня 3 степень 3 степень с 37 недели начинается
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
У меня тоже в протоколе УЗИ написано: 2-3 степени зрелости плаценты не соотвествует сроку беременности. Но у меня кровоток не очень, поэтому мне прописали лекарства, буду пить три недели, потом снова на УЗИ схожу.
Меня хотели в дневной стационар класть, я отказалась. Мне дочку не с кем оставлять, к тому же, в ту беременность был практически тот же диагноз, капаться пришлось очень долго и все равно ребеночек маленький родился
0
11.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Мне тоже прописали лекарства и на следующей недели пойду на УЗИ. Маленький, не маленький, зато здоровенький. Мы вот были на 33-34 недели 1820г. Врач сказал, что нормально
0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Говорят, детки чуть ли не до родов могут крутиться. Не расстраивайтесь раньше времени :) Читала у многих, что они помимо гимнастики своих уговаривали перевернуться, у большинства получилось)
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Я вот стою в колено-локтевом положение три раза в день по 15 минут и еще 30 минут лежа на боку по 5 минут) 

У знакомой за 3 дня до родов малая перевернулась )))) 

0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет) Херсон

были случаи, когда в предродовую роженицу отправляли с головным предлежанием, а пока она доходила ребенок переворачивался в тазовое. время есть еще, так что верьте в лучшее)

0
02.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо большое!
Но мы уже как месяц легли так, как надо)))
0
02.06.2015
Активные шевеления Мы ростем )

Похожие записи