Девушки,у вас были фотосессии? Покажитесь мне 
Вот тут нам 35 недель) 
Девушки,у вас были фотосессии? Покажитесь мне 
Вот тут нам 35 недель) 
Дело было на 33 недельке))
Вы, кстати ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!! Очень нежно и женственно!
Я дотянула до 38-й с фотосессией)
У Вас очень нежненько, симпатично!