Войти

Резюмируя первый триместр:)

6
Мама мальчика (13 лет) Москва
Подскажите, пожалуйста. Как Вы совмещаете ЖК и платного врача? Вы приходите в ЖК и просто говорите, какие анализы Вам необходимо сделать? У самого врача не наблюдаетесь? Обменную карту кто выдаст? Много вопросов))) хочу тоже совмещать, но в голове пока каша))
0
23.08.2015
Я просто встала на учёт в обычную жк.Наблюдаюсь и у платного и у бесплатного врача.От платного внимания конечно больше. А в бесплатной зато анализы можно сдать бесплатно:) Большинство анализов я сдала в бесплатной,а скриниг первый и некоторых врачей прошла платно,а потом с этими всеми результатами в жк к врачу и к платному. НО!!!На самом деле,сейчас у меня уже второй триместр,и уже не такие приятные впечатления от совмещения платного врача и жк. В платной клинике мне назначили тройной тест крови сдавать,ещё и в ИНВИТРО отправили, ещё и после угрозы,когда я на гормонах сидела. Сдала я эту кровь и результат- повышенный ХГЧ. И тут понеслось, для моего платного врача,это стало поводом направить меня по своим знакомым узистам, на доп обследование, к генетику.Отдала я короче кучу денег. А в жк сказали,что этот анализ уже не назначают никому,что он не информативен,тем более из-за гормонов,которые я пила,и генетик тоже самое подтвердил,что только лишние потраченные нервы и деньги.Так что в платную жк я больше к врачу не пойду.Разве что на УЗИ. Деньги то ладно,но нервы свои потраченные простить не могу.
0
27.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да... ужасно вышло с платным врачом. Самое плохое, когда начинают разводить на деньги, да еще и нервы трепать! Подскажите, а анализы Вам выдают в ЖК на руки без проблем? Когда есть на руках обменная карта, это понятно, с ней можно ходить к платному, а до этого? Я думаю, с выдачей анализов на руки в моей ЖК могут быть проблемы
0
27.08.2015
Я тоже об этом переживала,т.к. на руки не выдают ничего. Всё у врача вместе с картой, даже карту в руках не держала ещё. Но у меня так получилось, мне дали в бесплатной жк обходной листок для осмотра врачами (окулист,терапевт и т.д.) Я пошла с этим листком к терапевту,а она сказала,чтобы полное заключение,что я прошла осмотр сделать,ей нужны мои анализы,результаты.Написала она листок моему врачу в жк,что мол нужны результаты таких-то таких-то анализов. Ну врач мне их и дала на руки, сказала на следующем приёме обязательно вернуть. Я благополучно всё отксерокопировала и всё)
0
27.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да, это удачно вышло))) Буду думать как с моей ЖК поступить. Спасибо Вам за ответ. Легкой беременности))
0
27.08.2015
А как обменку дали,тогда всё,ок с этим)))
0
27.08.2015
Женская консультация в Москве для иногородних. Где заказывать вещи для малыша?

Похожие записи