Привет!
Недавно снился сон, что меня увезли в родильный дом и что я там рожаю.
Так странно, будто я лежу на кушетке, и напротив меня установлена какая-то медицинская камера, на которой фиксируются мои открытие шейки матки. Я лежу и вообще ничего не чувствую (просто раньше и даже сейчас я догадываюсь что роды - это очень болезненный процесс. У меня первая беременность). А тут, во сне, ничего не чувствую.
Приходит акушерка и констатирует мне факт о том, что я рожаю. Что матка открылась и головка малышки показалась.
Я становлюсь на скамейку, на колени и начинаю рожать. Мне даже тужится не пришлось. Врач куда-то отвлеклась, а я зову ее и прошу чтобы она скорее пришла, потому что чувствую, что моя девочка сейчас просто вывалится на пол. Никто не подошел. И я действительно ловлю ее руками. )))))
Она такая маленькая, ко мне еще тянется пуповина. Врачи подошли и продолжили все процедуры.
Потом, через какое-то время мне дают ее на руки. Но самое интересное, что я готова уже выписаться: у меня ничего не болит и роды прошли так легко, что мне даже не верится.
Я беру малышку на руки, а она такая капризная, плачет, вырывается, брыкается.... У меня шок что она так себя ведет. Потом я ласково называю ее "девочка моя, моя хорошая", - она удивленно успокаивается, открывает глазки и я вижу, что они у нее серенькие (у мужа - серые, у меня - каре-зеленые).
Потом я несу ее на руках, а она уже такая большая, и у меня к ней столько любви, и я так счастлива что она родилась и что все хорошо!!!!!
---------
Потом снится сотрудница с работы - и она рыдает, что парень о котором она мечтала сыграть свадьбу - рыдает что они разошлись!!! А я пытаюсь ее успокаивать.
-----------
После такого, проснувшись, я осознаю что это был сон. И думаю, если Оля - девочка с работы разойдется со своим молодым человеком, то роды у меня будут легкие, как во сне)))))
А если нет - то как у всех))))))
-----------
ПРИМЕЧАНИЕ: меня мама родила (с ее слов) как пукнула!
Будем расти и надеяться на лучшее.
Пока)))