Нетерпится написать, что завтра я иду к гинекологу (плановое посещение конечно же)
и возможно мне откроют больничный дородовый. Очень на это надеюсь, потому что уже хочется много чего присмотреть и купить))
За одно, скорее всего, нам дадут направление на УЗИ, при посещении которого я снова смогу увидеть свою девочку, рассмотреть ее, понять, на кого она может быть похожа, да и в принципе, оценить ее развитие, каково ей там))
Поэтому, завтра на прием только вечером, а я уже не могу дождаться этого момента, хотя именно сейчас наслаждаюсь бульканьем в аквариуме от фильтра)))))
Сейчас мой вес составляет (вечером) 72.500.
У меня уже появились тренировочные схватки (с 27 недели) в виде резей в животе, боли в спине, и немедленным желанием побежать в туалет (хотя там ничего не происходит).
В общем, нужно будет обо всем этом сообщить врачу. Возможно, малышка уже перевернулась головкой вниз, потому что никаких шевелений я не чувствую внизу, зато по бокам и под ребрами - сколько угодно))) и когда ложусь отдыхать, чувствую, что-то тяжелое прямо под лобком. Во всяком случае, она врач, завтра все посмотрит))