Войти

Написали письмо Деду Морозу)))

тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Что попросили?)))

0
04.12.2016

Она уже с сентября сказала, что будет сумочку просить у Деда Мороза))) Не передумала!

0
04.12.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Купила уже ? Или пока выбираешь

0
04.12.2016

Купила, лежит и ждет своего часа)

0
04.12.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Ну хорошо.я тоже помню любила просыпаться в новогоднее утро и бежать под елку за подарком ) эх как жаль , что детство так быстро кончилось (((

0
04.12.2016

Да, детство кончилось, а я до сих пор очень люблю новый год и жду его наравне с детьми))) В этом году думаю старшая с нами будет отмечать) В прошлом году в первом часу проснулась, у нас окна на школьный двор выходят и там постоянно салюты запускают, так что шумно и вот стояла час у окна салюты смотрела))

0
04.12.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Ну в этом году она и сама большая )

0
04.12.2016

Вот вот и я решила, пришло время))))

0
04.12.2016
Торт на сковороде. Наше сказочное окошко)))

Похожие записи