Она уже с сентября сказала, что будет сумочку просить у Деда Мороза))) Не передумала!
Ну хорошо.я тоже помню любила просыпаться в новогоднее утро и бежать под елку за подарком ) эх как жаль , что детство так быстро кончилось (((
Да, детство кончилось, а я до сих пор очень люблю новый год и жду его наравне с детьми))) В этом году думаю старшая с нами будет отмечать) В прошлом году в первом часу проснулась, у нас окна на школьный двор выходят и там постоянно салюты запускают, так что шумно и вот стояла час у окна салюты смотрела))