Войти
Mommy
Тема, 23 года 1 месяцМарк, 13 лет 9 месяцев Виннипег

Чудеса продолжаются...Двойня!!!

Елена
Никита, 14 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Пхукет

Поздравляю ! Легкой беременности , у нас тоже будет двойня ) 

0
13.08.2015
Mommy
Тема, 23 года 1 месяцМарк, 13 лет 9 месяцев Виннипег

Спасибо, Лена) И вам тоже. Здорово, у нас с вами даже срок одинаковый) Вам сказали, кто у вас будет?

0
13.08.2015
Елена
Никита, 14 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Пхукет

Будет 2 мальчика и один уже есть , итого 3  super_smilies010.gif

0
13.08.2015
Mommy
Тема, 23 года 1 месяцМарк, 13 лет 9 месяцев Виннипег
Классно, целая футбольная команда)) Мой муж тоже говорил, что будет или футбольная комада или воллейбольная — мальчики против девочек) Я честно говоря рассчитывала, что будут мальчики, так уже привыкли, и уже знаешь как воспитывать и в какие игры играть. С девочками будет новый опыт для нас, подольше потискать можно будет, ну и здорово, что их двое — надеюсь подружками будут)
0
13.08.2015
Елена
Никита, 14 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Пхукет
А я так надеялась хоть на одну девочку ,но нет ,не видать мне бантиков .Эх ,на девочек столько красоты продают .
0
14.08.2015
Елена
Никита, 14 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Пхукет

Вам на когда ПДР ставят ? 

0
13.08.2015
Mommy
Тема, 23 года 1 месяцМарк, 13 лет 9 месяцев Виннипег

ПДР — 13 декабря, но кесарево сделают не позже 37 недель, поэтому сдвигается на конец ноября) 

0
13.08.2015
Елена
Никита, 14 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Пхукет
У меня ПДР на 25 декабря ,но врач говорит,что ходить больше 38 нед наверно не дадут ,это если естест роды.А вообще боюсь преждевременных .( А почему у вас кесарево будет ?
0
14.08.2015
Mommy
Тема, 23 года 1 месяцМарк, 13 лет 9 месяцев Виннипег

Кесарево изначально планировалось, потому что у меня оба мальчика были через кесарево, и со слов врача, в Канаде всегда делают кесарево, если предыдущие были сделаны в другой стране и в их системе нет истории. Хотя была надежда родить самой...Но сейчас учитывая двойню, я думаю все к лучшему)

0
18.08.2015
Елена
Никита, 14 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Пхукет

Лиж бы здоровые !

0
18.08.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Уже целый кг счастья в животике))) Поздравляю! Здоровья вам крепкого!

0
28.08.2015
Mommy
Тема, 23 года 1 месяцМарк, 13 лет 9 месяцев Виннипег

Спасибо большое) и вам легкой беременности)

0
28.08.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Спасибо)

0
28.08.2015
ЕвГеНиЯ
Егор, 16 лет 4 месяцаДима, 10 лет 6 месяцев Херсон
Ой, как здорово, двойня!
Поздравляю, легкой Вам беременности super_smilies082.gif
0
11.08.2015
Mommy
Тема, 23 года 1 месяцМарк, 13 лет 9 месяцев Виннипег

Спасибо, и вам тоже)

0
11.08.2015
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

прям до слез растрогалась))) легкой вам беременности

0
18.08.2015
Mommy
Тема, 23 года 1 месяцМарк, 13 лет 9 месяцев Виннипег

Спасибо, Аня и вам тоже)

0
18.08.2015
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва
Ого вот это сюрприз
0
11.08.2015
Начинаю привыкать к мысли, что беременна) Принцессы!

Похожие записи