УРААА теперь и мы зубастые
. Вылез первый, нижний правый. Пару дней назад щупала (посмотреть могу с горем по полам, не особо деть дает), ничего не было а сегодня прям ощутила остренькое. При чем десна не набухали, поноса и темпы не было. Я на худшее как обычно надеюсь))) Ну капризничала, ночью возилась часто, но я списывала на спанье без пеленания, а тут вот такая радость. зубик.
Так как он неожиданно а главное безсимптомно вылез, отсюда 2 вопроса:
1) когда прививки делать можно?
2) как вводить прикорм (еще пока ничего не вводила)?
Если вдруг следующие так же пойдут, я ж знать то не буду...