Войти

12 месяцев

Ой, такая умничка!!! Ходит так прикольно)))) Мы ещё не так уверенно на улице, и все через рот пропускаем(( С корзиной прикол))

0
05.07.2016

дааа везде глаз да глаз. моя тоже многое через рот, но когда бычок поднимает и слышит что это мусор - несет и выбрасывает в урну)))

0
06.07.2016

Какая умняшка)))))

0
07.07.2016
...а ровно год назад... Наш годик в стиле пчелки Майи

Похожие записи