Всем привет =) и по делу: варикоз, тромбоз, 35 неделя беременности
Вместо вступления: Меня зовут Ира, с мужем живем в Германии, беременная первый раз, уже 35 неделя) Ждем дочку в конце июня. Все хорошо, но есть одно НО.
Варикоз ....На самом деле задумка была написать коротко о том, что если болит вена - срочно к врачу - может это тромбоз! а получилось сочинение на тему .... читать не заставляю. Мораль сей басни вы и так поняли: варикоз-боль-врач- тромбоз?...
Читать далее