Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Примеры: маски и короны на голову для деток

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

У меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции! Просмотрела все посты (и не раз), но напишу в одном) СПАСИБО!!!!!!! Сразу столько идей у нас с дочкой!) Вот ведь красота!!!!!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Я рада, что посты были полезными. Собирались эти картинки постепенно и от души. Вот захотелось поделиться ))))

0
20.01.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Вот это даа!!! Это ж какой труд и любовь к творчеству!!! Спасибо от души!!!

Я когда только вижу ваш ник в ленте друзей, сразу предчувствую что-то интересненькое)))))))))))

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, мне все картиночки очень нравятся )))) Там много всего можно для себя взять.... где-то интересна сама идея, где-то сама цветовая гамма, где-то интересно сделаны глазки и т.д. Т.е. там может что-то и не сильно нравиться, но есть интересные детали или идеи.

0
21.01.2016
Примеры: все о космосе Примеры: птички и насекомые

Похожие записи