Мы сходили 2 дня в садик и снова болеем. Все как и в прошлом году.
Сидя дома пытаемся заниматься творчеством с сыном. Усидчивости у нас нет, поэтому доделывает всегда мама )))). На АЛИ увидела цветные шарики из пенопласта и купила. Вот такое солнышко вышло. Эти шарики 2-4 мм, но там видела и размером 5-10 мм. Кому интересно, то могу дать ссылки на АЛИ. Под КАТом еще фото разных цветов шариков:


Мама двоих (4 года, 5 месяцев)
Москва