Войти

Очень красивая ткань на АЛИ для пошива новогодних игрушек

Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Класс👍🏻 А чем вы их набиваете?

0
02.11.2016

Это не мои игрушки. Я же написала в посте, что это фото с сайта продавца.. какие игрушки получатся из данной ткани. Я их еще не шила, сегодня только эту ткань получила. А набивать их можно чем угодно. холлофайбером, но мне ближе синтепух. Он очень мягкий и невесомый )))

0
02.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

А где его купить?)

0
02.11.2016

В посте я дала ссылку на АЛИ, где его можно купить ))

0
03.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Его-это синтепух) ткань женского рода)

0
03.11.2016

)))) Я брала его в магазине Леонардо или в Иголочке.

0
03.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное) я даже и не подозревала, что синтепух можно купить в леонардо.надо наконец-то дойти до него

0
03.11.2016

Да да. Я его брала именно там. А еще там брала такие синтетические шарики. Это тоже наполнитель, но из него я делала снежки на НГ. Они получаются легкими и не сильно больно при попадании ))) Их делала при помощи иголки для валяния. Делаются элементарно. Еще можно делать такие шарики и брать за основу для какого-то елочного шарика и далее шерсти сверху навалять. Или еще как задекорировать.

Только по наличию проверьте в своем магазине ))
0
03.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное

0
03.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Можно к вам в друзья постучаться?

0
03.11.2016

заходите )

0
03.11.2016
Ссылки на АЛИ (пуговки) Ссылки на ленточки и кружево с АЛИ.

Похожие записи