Отдам маленькие кусочки натурального меха. Для помпонов не подойдут, т.к. очень маленькие. Может пригодится для аппликаций или чего-то мелкого. Под КАТом детали (много фото):
В среднем такой размер.. есть больше, есть меньше. С почтой дружу.![]()
Отдам маленькие кусочки натурального меха.
Здравствуйте. А больше не появляются у вас такие обрезочки? Ищу себя в рукоделии, хотелось бы попробовать поработать с мехом
0
25.02.2018
Ответить
Эти я поняла, что нашли хозяйку) решила спросить, мало ли, бывает появляются на постоянной основе)
0
25.02.2018
Ответить
нет. я мехом не занимаюсь. сама на ЯМе купила пакет обрезков, чтобы попробовать и эти очень уж маленькие кусочки были. Мне не к чему были ))
0
25.02.2018
Ответить
А мех одинаковый? или разный? хотела своим сделать тактильное лото!!! да и так потрогать интересно
0
18.12.2016
Ответить
Мех уже давно отдала. А идея с тактильным панно интересная, надо своей малявке сделать )))
0
18.12.2016
Ответить




