Войти

Кто пережил ЗБ и вакуум чистку!

Христина
Энгельс
Ну если врач говорит, что все нормально, не переживай ,не накручивай себе .
0
21.06.2015
Спасибо.сейчас уже вычитала,что это вариант нормы,что.это гормональная перестройка
0
21.06.2015
Христина
Энгельс
Ну вот видишь. Так что не переживай, а то от нервов одни проблемы.
0
21.06.2015
Это точно все болезни от нервов,только одна от любви)))
0
21.06.2015
На душе все равно погано. ЗБ!Последствия вакуум аспирации!

Похожие записи