Девочки сколько кровило?в меня ничего не было сначала,потом на след.день живот сильно болел,сделали УЗИ вечером сказали все в матке чисто,ни крови,ни остатков.вчера начало махать,а сегодня чуть побольше,как будто мес начинаются.я домой хочу,у меня там доченька,я все забыть хочу,а тут вот что,какие-то непонятки,вчера врачу сказала,она сказала норма,но я все равно переживаю
Мама девочки (4 года)
Пенза
Кто пережил ЗБ и вакуум чистку!
Энгельс
Ну если врач говорит, что все нормально, не переживай ,не накручивай себе .
0
21.06.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Пенза
Спасибо.сейчас уже вычитала,что это вариант нормы,что.это гормональная перестройка
0
21.06.2015
Ответить