Продаю б/у Лего дупло в отличном состоянии. ТОЛЬКО самовывоз г. Москва, м. Первомайская, 10 минут пешком.
Почтой и другими видами доставки НЕ ОТПРАВЛЯЮ.
1. Пожарная машина, скорая помощь, грузовик, набор машинок, дорожные знаки, бензоколонка. 2 тысячи рублей.

Иду я сегодня по улице. Подходят двое: парень (худой) и грузная девушка. Задают вопрос: "Подскажите пожалуйста, Вы случайно не знаете турецкая одежда на сколько меньше нашей? Как понять по цифрам размер?" Ну про турецкую одежду я знаю, почему бы не ответить, что она на 6 меньше. "А про финскую не знаете?" А вот про финскую я не знала.
Добрый вечер! Порекомендуйте пожалуйста отель в Подмосковье или ближайших областях, работающий по системе все включено. Очень нужно, чтобы в отеле был банный комплекс: сауна, хамам, бассейн с гидромассажем. Если вдруг будет мини аквапарк, или мини зоопарк будет замечательно! Хорошо бы еще зимние развлечения: каток, тюбинг. А уж если рядом будет
Добрый день!
Хотим пойти в парк с целью накататься на аттракционах до рвотных рефлексов 🤣🤣🤣😂😂, тематические парки не нужны. Вопрос: какой билет лучше всего взять чтобы было выгодно? Нас трое, я и дети ростом 130 и 133 см. Карты парка у нас нет.
Тренер сына сказал, что перед соревнованиями сыну надо посетить спортивный диспансер и пройти там полное обследование.
До этого хватало справки из районной поликлиники поэтому ничего о спортивных диспансерах не знаю, а тренер толком не объяснил, сказал, что надо пойти в районную поликлинику, взять направление в любой спортивный диспа
Добрый вечер! Мы с мужем были в Питере много раз и много что видели. Дети тоже были 2 раза. Хотим съездить в Питер на НГ каникулы. Посоветуйте куда сходить с детьми в нестандартные места. Про Петровскую акваторию, Град макет, Кидбург, Диво-остров и т.д. знаю, про все стандартные музеи (Эрмитаж, Русский, Кунсткамеру и т.д.) тоже. Цирк и аквапарк
Добрый вечер! В последнее время у дочери стало много выступлений, на которые она красит ресницы и губы. Посоветуйте пожалуйста мицеллярную воду для снятия макияжа для девочки 10 лет.
Добрый день! Озаботился наш РК вопросом где провести выпускной началки. Из того, что глянули мамадорогая! Ну например Форт Боярд "Экономный" тариф - 4 тысячи с человека! Это без еды. С едой уже 4,500. Вип - 5,500. Офигеть! По мне, так за такие деньги они должны КАЖДОГО участника забрать из дома на такси, а после окончания мероприятия вернуть наз
Добрый день! Предыстория. У меня двойня в возрасте 10 лет (окончили 3й класс): сын великолепно читает, книги просто глотает, только успевай бегать в библиотеку. Дочь читала с трудом и очень неохотно. Что я только не делала: дать конфетку/лишить конфетки, дать планшет/лишить планшета, поругать, пожалеть, похвалить. Какие только я ей книги не подс