Девочки, милые! Как справляетесь? Вопрос к тем, у кого изначально вес был не маленький😉. Я два года худела-скинула 40 кг. А сейчас не ем-жру! Не могу остановится. На весы даже страшно встать😱😱😱😱. Может кто нибудь посоветует-как себя контролируете? Или плюнуть пока? Но так хочется вкусненького-особенно когда два года на овощах, рыбе и курице сидела😜😜😜