Всем доброго утра! Ну вот опять началось😡. Завтра плановое узи, врач сказала вчера сдать хгч. У меня 10-11 неделя. Пришел результат-42628!!! Что за фигня?! Почему упал?! Ничего не пойму. Сдавала 26 августа был 75440. Нормы в гемотесте от 46000 на этом сроке. В общем пол ночи не спала, тихо схожу с ума.... Якунина сказала пересдать в другой лабе. Плюс говорит не волнуйся завтра же узи. А как не волноваться???😥😥😥😥