Пятый день после подсадки
ужасные перепады настроения😢😢😢
ужасные перепады настроения😢😢😢
Боюсь ппц!
С 06 июля я в протоколе.Сегодня третий день. Самочувствие хорошее.
Все привет. Очень много интересного(разного ;)) написано про ЭКО. У меня все только начинается. Хотелось бы узнать советы "бывалых" так сказать. На сегодняшний момент наблюдаюсь в ЕВРОКЛИНИК. Может кто обращался?Подскажите,есть ли положительные отзывы(результаты) пожалуйста. 17-ого сделали гистероскопию,был 1-ый день цикла,через два дня сдала анализ на АМГ-результат 0,35;(((( Врач рекомендует рассмотреть вариант с ДЯ. Вот не знаю что делать. Записалась в "Маму" и в "Поколение НЕКСТ", думаю пройти консультации и там,на всякий случай. Да,и мне 35 лет(мужа нету;(((. Буду благодарна очень за советы,спасибо