Войти
Екатеринбург

НОВЫЕ Кроссовки унисекс Pablosky, р.27

Мама мальчика (14 лет) Москва

здравствуйте, подскажите что за материал, мыс вижу резиновый. готовы приобрести если по стельке наш размер,измерьте пожалуйста

0
01.05.2015
Екатеринбург
Здравствуйте, кроссовки верх замша плюс текстиль, внутри полностью натуральная кожа, на 2 фото видите внутри значок кожа. Я стельку не вытаскивала, а засунула внутрь гибкий сантиметр, получилось 17 см и плюс еще 2-5 мм это уже трудно точно померить. 
0
01.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Эльвира, я сегодня вам напишу беру или нет их, могли бы вы поставить на день бронь 

0
01.05.2015
Екатеринбург
Хорошо.
0
01.05.2015
Екатеринбург
Да, я раньше ни чего не покупала и продавала в интернете, сейчас у меня появилась внучка, которой я и заказала обувь.На этом сайте зарегистрировалась, когда понадобилось продать обувь, которая не подошла по размеру. Еще на Материнстве дала объявление с ником Elvik. А так по интересам, я на сайте Е1, у нас в Екатеринбурге, общаюсь с 2011 года. Можете зайти на Форум Е1, Растения. Там у меня ник Elvik, Темку Поговорим о хвойных, я создала, и общаюсь там.
0
01.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дв! Рассматриваете обмен?

0
27.04.2015
Екатеринбург
На обмен согласна, только кроссовки нужно для девочки или унисекс.
0
28.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня есть топсайдеры crocs и сандалии открытые pablosky.

0
28.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
ДД, не дадите ссылку на магазин?) я такие 29 р ищу)
0
05.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дд! Актуально еще?

0
29.07.2015
Екатеринбург
Нет
0
29.07.2015

Похожие записи