Войти
Юлия
39 лет Елец, Россия
На сайте с 27.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
68
записей
25
друзей
0
подписчиков
Юлия
Витюша, 10 летМакс, 20 лет 10 месяцев Елец
Мой график базальной t°, цикл от 5 июня 2015

Без того дня когда не спамши - график выглядит лучше, кстати Т.Т. мерила сегодня 37.1 но у меня не простуды ни кашля ни насморка нет. только сегодня очень болел низ и с права и сейчас потягивает и Т.Т 36.5

1
Юлия
Витюша, 10 летМакс, 20 лет 10 месяцев Елец
Мой график базальной t°, цикл от 5 июня 2015

Как же сегодня болел живот с утра и тянуло и резало,думала М придут. Может опять О слабая была,но по графику вроде нормально (но ощущения как будто киста была(с права) и лопнула (фолликулярная) Еще так же слегка болел в начале цикла после М когда западание Т было (слева) Вообще запуталась в ощущениях. К врачу после М пойду с 3мя графиками

Витюша
10 лет
Макс
20 лет 10 месяцев