Войти
Mario
Заинька, 11 летЗайчик, 11 лет Краснодар

Привет!

Привет, поздравляю с долгожданной беременностью, которая протекает спокойно и гладко, ттт! Летний малыш, это так здорово, поголопопите)))
А также с Днем рождения вас ;))
0
04.05.2015
Mario
Заинька, 11 летЗайчик, 11 лет Краснодар
Спасибо большое!!!
На сегодня были такие планы, хотели в дендрарий с мужем поехать, пикник на травке организовать, а погода все планы отменила :)
0
04.05.2015
На Солнечном острове еще Сафари-парк есть, кажется))
Завтра дождя почти не будет, а послезавтра вообще все сухо, можно и перенести, мы вот тоже с шашлыком сегодня обломались)
0
04.05.2015
Mario
Заинька, 11 летЗайчик, 11 лет Краснодар
В остальные дни муж работает, теперь только 9-11 мая можно будет :)
0
04.05.2015
9-го тоже дождик обещают))))
0
04.05.2015
Mario
Заинька, 11 летЗайчик, 11 лет Краснодар
Ну конечно, кто бы сомневался! )))
0
05.05.2015
lina
Сынок, 1 год 3 месяца Смоленск
Привет! А как вам определяли анэмбронию? На каком сроке?
0
04.05.2015
Mario
Заинька, 11 летЗайчик, 11 лет Краснодар
Первый раз в 7 недель, второй — в 10.
Не рос ХГЧ, динамики практически не было. И на этих сроках на УЗИ плодные яйца деформировались и эмбрионов в них не было, т.е. сомнений не было никаких.
0
04.05.2015
Прибавка веса

Похожие записи