Итак, я решила присоединиться к Бебиблогу!
У меня уже 32 недели беременности :)
Беременность третья, первые две были анэмбриония. Много плакала, переживала, особенно после первой, обошла кучу разных врачей - а про вторую с самого начала поняла, что тоже не будет она развиваться. Поэтому после второй попытки мы с мужем решили не предохраняться вообще, не ждать ни полгода, ни даже три месяца - потому что разницы всё равно, получается, нет. И на третий цикл я забеременела )))
Всё проходит очень благополучно, ни токсикоза не было, ни угроз (только в самом начале, в 6 недель, но и то я сама виновата).
Очень всему рада, очень жду родов :)
ПДР на 27 июня, но уверена, что в начале июня я уже буду мамой :)