Войти
Екатерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 27.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Москва
Результаты скрининга

Ходили мы на повторный скрининг, по УЗИ все было замечательно, а потом пришли результаты по крови, мне позвонили и вызвали в ЖК. Окзалось, что у меня ХГЧ показатель почти 4, а должно быть максимум 2, это означает, что есть риски генетических отклонений. Направили к генетику, очередь ждала 2,5 недели. Пришла туда, говорит у вас есть риск синдрома дауна ( я и раньше уже все прочла об этом), мне кажется врачи должны быть немного тактичней... напугала в общем меня, сказала, что раз у меня угроза и токсикоз до сих пор, то все вообще плохо. Еще предложили проколоть живот и взять околоплодные воды для анализа, я отказалась, так как процедура очень вредная, болезненная и дорогая. Мы с мужем расстроенные пошли в платную клинику, сделали УЗИ и врач нам сказал, что никакой у вас не даун, даже не переживайте, говорит, что это было бы видно, но ничего такого нет. Еще сказал, что мошонки не видно и это значит, что он либо прячет все, либо у нас девочка!)))

Мама девочки (10 лет) Москва
Первый скрининг

Сегодня ходила на первый скрининг, пришла заранее, прошла на 5 минут позже назначенного времени. Меня взвешивали все расспросили, стали делать УЗИ... и на этом наше обследование закончилось. Врач сказала, что мы еще не доросли до нужного размера и на недельку отстаем, поэтому придется приходить повторно через неделю.((

Зато увидела свою кроху и послушала сердечко, уже совсем большой малыш, лежит машет ручками и ножками, так захотелось его прижать к себе и сказать как я его люблю, но к сожалению придется ждать, ведь мы еще совсем маленькие.

2
Мама девочки (10 лет) Москва
Долгожданная беременность))

Привет всем! Пишу здесь впервые. Очень хочется поделиться радостью от того, что теперь у меня тоже есть малыш, хоть еще и в животике) Мы уже успели полежать на сохранении и это было очень печально, так как врачи говорили мало хорошего, но потом все нормализовалось и вот я дома и малыш растет дальше.

К сожалению эту радость омрачил токсикоз, который мучает меня целыми днями...((( но это временно, а в целом я такая счастливая!!!!

Теперь жду первого планового УЗИ, это будет очень интересно!) Пока лежала в больнице, уже видела свою кроху, но еще совсем маленького размера и слушала сердечко, оно так громко и быстро билось, хотя нам было всего 6 неделек) а сейчас мы уже совсем большие. С нетерпением жду следующей встречи со своим маленьким))

Арина
10 лет 6 месяцев