Вчера были гости, в том числе, маленькая девочка 2 лет (тоже Соня). Спрашиваю утром:"Тебе понравилась девочка Сонечка?" Дочь задумчиво так:"Да, ну она же Машеньке ничего плохого не сделала..."
P.S. Машенька - это любимая игрушка.))
Вчера были гости, в том числе, маленькая девочка 2 лет (тоже Соня). Спрашиваю утром:"Тебе понравилась девочка Сонечка?" Дочь задумчиво так:"Да, ну она же Машеньке ничего плохого не сделала..."
P.S. Машенька - это любимая игрушка.))