Наше большущее СПАСИБО Оле Счастливая и Светлане (мама и бабушка) )))))))))))😘
Участвовали в розыгрыше ко Дню Знаний
Наш первоклассник очень хотел пенал с Таносом, что увидев его уже со скидкой конечно купила ... удача не зря улыбнулась нам в розыгрыше, Ням-ням ...сладенькое для всех членов семьи, чтобы отметить наш знаменательный праздник..Мы пошли первый раз в первый класс !!!
Также папа привез среднего сына от бабушки после 3 недель разлуки...вся семья теперь в сборе, мороженное для всех, еще один сладкий бонус)))😍
Всего вам дорого и светлого наши прекрасные феи ))