Войти
Ксения К.
38 лет Воронеж, Россия
На сайте с 28.04.2015, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
95
записей
49
друзей
8
подписчиков
Опять пролет...

5 цикл прошел. Да, мало времени еще, руки опускать рано. Не могу представить, что испыывают те, которые не могут забеременеть годами. У меня сегодня, когда увидела, что начались М, весь день апатия и слезки на колесиках...

Моя бывший врач говорила, что у всех срок год, после этого ставится вопрос о проблемах с беременностью. В моем случае она дала мне полгода. Если Б не наступает-сразу на проверку проходимости. Не думала, что это все-таки меня коснется.

Хотя, если у меня была БХБ была, то все-таки заБ я могу?

Была уверена, что в этом цикле, первом с О после БХБ, все получится. Но нет. Чуда не случилось.

Выкидываю тесты, градусники, перестаю долбить мужа выискиванием признаков, призраков, полосок.

Моя врач спокойная как удав, говорит не бежать вперед паровоза. А я прибегаю к ней каждый раз в панике. Аааа, не было О. Аааааа, воспаление в трубе. Аааа, беременности нет.

Зарекалась не думать, не вгонять организм в стресс. Любить жизнь и любить мужа. Просто ждать ребеночка, попутно устраняя проблемы с репродуктивной системой.

Как не сойти с ума в ожидании?

Спешу познакомиться!

Всем привет.

Часто натыкалась на этот сайт, но почему-то не регистрировалась. И вот наконец-то!

Оказывается, здесь так интересно:)

Расскажу о себе:)

Мы с мужем поженились в ноябре. Еще до свадьбы сдали все анализы оба, прошли небольшое лечение и кинулись в бой. На фоне отмены ОК О пришла на 2 цикл,и...на 12 ДПО я увидела 2 полоски.

К сожалению ХГЧ рос не как положено и беременность прервалась ровно в 4 недели.

Но мы не унываем, опять врач, подержка, выявили новое воспаление (откуда что взялось), пролечили. Пролечила зубы. Февраль и март О не было, но я ее и не отслеживала, старались не активничать, пока лечились.

И вот 21 апреля я чувствую О. да еще как. Бок болел нестерпимо. Сделала тест. О во всей красе :)

Сегодня 7 ДПО. Грудь набухает, горячая, живот каменеет, мутит слегка. Все как в прошлую Б. Я надеюсь, что это оно. Жду еще неделю и делаю тест. И я уверена, что там будут //.

Ведь, правда?:)

Роман
10 лет 2 месяца