
Весь мой обмен - http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1799443


Суперское платье РоккоБарокко (46-48) - мягкое, приятное, скрывает недостатки. Подходит на животик. Я надевала дважды на НГ беременная. Очень подойдёт тем, у кого есть грудь и талия. Размер L, думаю и на 50-й подойдёт за счёт фасона и материала. Меняю по экв. 3000. (стоило дороже)

джинсы голландские фирменные на 46 (по замерам поб 49), немного б/у в отл. сост. 2000 (покупала за 3500)

Офисная блузка, состояние новой, размер указан 54, но, по-моему, там 50 где-то (замеры по запросу сделаю) 1000

штаны вельвет. в отл. сост. 500

Вот такая туника, подойдёт для кормящих, 44 - 500

Платье шерстяное. Вязалось на меня, но я такие вещи не ношу. Оно мне колется, нужно поддевать что-то). На фото выглядит как-то страшненько, на самом деле нормальное оно, новое. на 44-46 сидит в обтяжку -700

"Мятое" фото - сорри, в шкафу висит - помялось(

Плотный материал. б/у. Экв 500. Размер 44.

Жакет где-то на 42р. В идеале. 500

Тонкие брючки.(р-р s) 500

Летняя кофточка остин.оч тянется, поэтому р-р любой)) 500

Блузка из жатой атласной ткани. В одном месте немного ленточка отошла.Никак не хочет укладываться красиво). 44,300

брюки летние. 44.400

Платье на выпускной)). Размер скорее 42-44. 1000

Вид сзади

Джинсовка, состояние отл. 44-46, 500

остин. 400

Юбка-карандаш, с шерстью, нужно поменять молнию - 700
Дубленка на 44-46
(от подм до подм - 46, длина - 98) Нюанс - потёрлись места сгибов на рукавах (отвороты). Если не подворачивать больше, то со стороны не заметно. в остальном состояние хорошее, выглядит прилично.
Дублёнка на 46-48
(от подм до подм - 50, длина - 98)
Дублёнки прим. одного фасона и качества. Первая на 44-46р-р, вторая чуть больше . Обе замечательные - натуральные, тонкие, легкие, красиво сидят. Капюшоны имеются - у первой съемный, у второй нет. ВНИМАНИЕ! У второй обнаружила незаметный глазу дефект - порезы внутри карманов! Сразу сделала доп.фото. Думаю, это можно как-то исправить. В общем, хорошие вещицы на теплую зиму. На рост 170 длина где-то до колен.
доп.фото второй дублёнки:
мне немного великовата
фото дефекта
И пальтишко в состоянии нового, надето реально 1 или 2 раза! Экв. 2500 Размер 46, может чуть больше (замеры по запросу сделаю)
Кому что понравится - спрашивайте, не стесняйтесь!








