Войти
Пак Елена
45 лет Николаевск-на-Амуре, Россия
На сайте с 28.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
567
записей
26
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Николаевск-на-Амуре
Мама мальчика (14 лет) Королев
Сапожки Грациана, 38р.

Девочки, и все-таки пристраиваю. Бу 1 раз. Внешних следов носки нет.

Демисезон. Кожа. 38 размер. Танкетка 8 см. Отдам за 3500 руб.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Николаевск-на-Амуре
Мама мальчика (14 лет) Королев
Шапка новая, теплая, 1000руб.

Пристрою теплую шапку, на флисе. Новая. Мне не идет цвет(( отдам за 1000руб.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Николаевск-на-Амуре
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Красногорск
Красивейшая пляжная и круизная одежда O**R**A!

Закупка открыта 15.02.13г.

Ссылка на закупку на платформе: https://sp.babyblog.ru/zakupka/7461

Девочки,здравствуйте!Меня зовут Мария,ко мне на ты!

Приглашаю в закупку красивейшей пляжной,круизной одежды ORA.Концепцией компании является создание модной, удобной одежды в морском стиле для города и круизного отдыха. При изготовлении каждой модели, используются ткани исключительно натуральных составов и оригинальная европейская фурнитура.


Мама двоих (19 лет, 13 лет) Николаевск-на-Амуре
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Медовый торт в мультиварке

Мой сын самый строгий критик в плане еды. Любое неизвестное ему блюдо должно быть разделено на знакомые ему ингредиенты, только тогда он будет это употреблять. А вообще у него пунктик - кушать только полезные продукты. Например, уже несколько месяцев он не ест сахар, вместо него использует мед.

Поэтому сегодня я решила его побаловать медовым тортом.

Торт получился очень нежным и вкусным!

Ник утверждает, что и полезным - там же мед)

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Николаевск-на-Амуре
Мама двоих (14 лет, 15 лет)
Любимый курник.

Давно искала подходящий рецепт и вот наконец то нашла. Этот рецепт даже лучше того,что я ела(я ела закрытый курник,без заливки,а с заливкой это просто восхитительная находка!). Делюсь рецептом.Фото не мое,свой не получилось сфотать,разошелся на ура)))

Любимый курник.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Николаевск-на-Амуре
Москва
женщины о себе)))))))))



Женщины о себе:


1. Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит, Женщина по-шу-ти-ла.


2. Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.


3. Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая.... Короче, пьяная я сегодня!


4. Женская логика: "Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!"


5. Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!


6. Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...


7. Тридцать - это те же двадцать, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в себе!


8. Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает


9. Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика....


10. Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.


11. Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....


12. Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...


13. Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше)


14. Я - девушка тихая, скромная... Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную...


15. Единственный человек, для которого ты всегда худая и голодная - это бабушка!


16. Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшей без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.


17. Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!


18. Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?


19. Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.


20. Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все....обожралась!


21. Женщина - как инспектор ГАИ: фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит... А ты еще и виноват!


22. Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.


23. Раньше погулять отпрашивалась у мамы....Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....


24. Нам, женщинам намного легче, чем мужчинам: С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову
подоила, ужин приготовила - и все, весь день свободна!


25. У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!


26. Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется,что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.


27. За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!


28. Я, как идеальная женщина, всегда знаю, когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..


29. Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него ...оладьев ...нажарю!
(стащила)
Ксения
19 лет 11 месяцев
Екатерина
13 лет 8 месяцев