
Вот такая юбочка из неопрена получилась у меня! Сверху тесьма из нашитых на фатиновую ленту цветов. Очень удобная штука. Не нужно морочиться и собирать каждый цветочек самостоятельно . Я полюбила неопрен. Шить из него просто удовольствие!

Вот такая юбочка из неопрена получилась у меня! Сверху тесьма из нашитых на фатиновую ленту цветов. Очень удобная штука. Не нужно морочиться и собирать каждый цветочек самостоятельно . Я полюбила неопрен. Шить из него просто удовольствие!
Фееричнооо!! а вы шьете на заказ?
Елена,скажите- а что это у вас за дивная зеркальная штука?Спасибо! На заказ не шью, по крайней мере, пока не научусь ровно строчить 😂😂😂. На стене- Это металлическая " штора". Настенный декор. Куплена в салоне мебели " Европа" (вместо шубы:))))