Войти
Мама троих (3 года, 11 лет, 21 год) Ставрополь

Юбочка из неопрена

Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Фееричнооо!! а вы шьете на заказ?

Елена,скажите- а что это у вас за дивная зеркальная штука?
0
05.03.2016
Мама троих (14 лет, 21 год, 31 год) Ставрополь

Спасибо! На заказ не шью, по крайней мере, пока не научусь ровно строчить 😂😂😂. На стене- Это металлическая " штора". Настенный декор. Куплена в салоне мебели " Европа" (вместо шубы:))))

0
05.03.2016
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Понятно.....))))

0
05.03.2016
Идея Юбка с кружевом

Похожие записи