наталья Краснодар Ура! Мы победили, "Бал колясок-2015" просто супер! Ура! Мы победили!!! Спасибо организаторам за "Бал колясок" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлишна Краснодар Поздравляем а фото! 0 09.06.2015 Ответить мы идем на бал колясок очень просим проголосовать срочно конкурс Похожие записи Наша "Катюша" на парад колясок...или всех с Днем победы! С победой! а мы победили!))))) Вопрос к тем,кто катал много колясок(да простят меня остальные,но все познается в сравнении Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027