Друзья и гости моей страницы!
Расскажу не много о себе!
Я мама чудесного и горячо любимого сыночка Глебушки. С недавних пор мы пошли в садик. И у меня появилось не много свободного времени. Я давненько увлекаюсь фотографией, и давно мечтала все бросить (в смысле основную работу) и заниматься только этим. И вот сидя в декрете, я решилась на это. За последние полгода я достаточно хорошо повысила свой уровень от любителя до профессионала. Фотографирую то, что мне близко. А именно... наших любимых с вами деток и все, что с ними связано!
На данный момент, готовлюсь к съемкам новорожденных. Это очень ответственный вид съемки. И я очень серьезно к этому отношусь. Но не смотря на всю серьезность, я с трепетом жду съемки своей первой модели (уже вот вот родится), мысль об этом заставляет меня "летать". Закупаю необходимый реквизит, вяжу крючком шапочки, повязочки, пледики, как будто сама вот вот рожу))))
P.S. планирую еще парочку бесплатных съемок деток возрастом до 14 дней. Кому интересно, пищите в личку.