Войти

жирненький плюс на клеарблю

Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж
Ох,а я что то один тест сделала и все. Сижу думаю,может на УЗИ сходить. В том что Б не сомневаюсь,признаки все как с дочей,но все таки...
0
03.05.2015
Мама мальчика (18 лет) Саратов
Поздравляю!!!👍😊
0
03.05.2015
Спасибо!!!
0
03.05.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Поздравляю! ! Ура, Ура!!
0
04.05.2015
Спасибо. Взаимно:)
0
04.05.2015
О сроке беременности и Утрожестане Пришли результаты ХГЧ :)

Похожие записи