мамочки, нам 1,2 года, и вот столкнулись с такой бякой.
На море почти все прошло, вернулись в Москву и опять все красное под подгузом(((
Как вы лечили?
мамочки, нам 1,2 года, и вот столкнулись с такой бякой.
На море почти все прошло, вернулись в Москву и опять все красное под подгузом(((
Как вы лечили?