Войти
Samdra
Москва, Россия
На сайте с 29.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мембрана или валеночки?

мамочки подскажите что купить доче на первую ходячую зиму? Сейчас нам 1,3.

Мембрана или валеночки?

Или то и то?

Одна пара на зиму нужна или две?

Или вторую на размер больше взять, ведь вырастет ножка в процессе нашей долгой зимы?

Помогите определиться !!!

Samdra
Москва
Первая Б с тонусом, какая вторая?

девочки, поделитесь как у вас было?

Мо первая Б с постоянным тонусом, всю Б в кровати, в стационаре, под капельницей.

Хотим второго малыша, страшно боюсь повторения такой беременности(