Ну вот наконец то я и сдала анализы. Все в норме. Только оч повышен пролактин! Девочки ,Вы что пили при высоком пролактине? Как думаете, может он и есть причина моего бесплодия аж 1,5 года.


Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Нижний Новгород