
1 скрининг
как я перед ним переживала. Так , что подскочило давление, ужасная боль в голове и тошнота. Суть в том, что мне 36 почти. Понимаю., что не предел. Но страшно за малыша. Вроде плавает. Ручки , ножки есть. Врач отклонений не нашла. Только в итоге написали, что крайнее предлежание хоритона. Не знаю, переживать из за этого.
Читать далее
Мое кольцо с бриллиантом:))
акушерских неделек почти . Врач сказала, что такой маленький срок они называют, по узи , кольцо с бриллиантом?))) 
Читать далее
6 акушерская неделя.
Девочки, какие у Вас ощущения? у меня вообще нет ни каких.
вот это да:))

Читать далее
просто нет беременности
Не понимаю, почему не получает зачать ребенка по желанию. У нас уже двое детей.И уже 2г и 1 мес не предохраняемся, решили еще ребеночка. Но не тут то было. Просто нет. Как и со вторым ребенком. По узи все хорошо. Анализы в норме. Иногда стараешься забыт...
Читать далее
Таблетки в первую фазу
Девочки, подскажите, какие таблетки Вам выписывали для того что бы доминантный фолликул вырос и лопнул?
Зачать ребенка это как чудо.
Жаль что не все в это верят. Ведь удивительно, многие годами не могут зачать. Как и я второго ребенка. А потом бах и получилась. Это шок. Такое состояние. Столько ждали и вот оно. Честно, состояние шоке и чувство сна было пока дочке год не исполнилось. Б...
Читать далее
Цикл от 2 мая 2018
Девочки , у кого 7 ДПО, ждем вместе. А вдруг...:)))

Данил
16 лет 10 месяцев
Диана
10 лет
Доминика
5 лет 8 месяцев
