Войти

У кого что, а у меня слингомания

Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
7 тр эт еще ничо😂😂😂 мой муж, после покупки слинга за 16 тр, сказал: я не хочу знать, сколько это стоит, мне нервы дороже😱😂😂😂😂😂
0
13.07.2015
Диана
Владимир, 10 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 2 месяцаВасилиса, 6 лет 5 месяцев Бердск
big_smiles_111.gifмой после таких цифр пойдет пить коктейль из валерьянки и корвалола)
0
13.07.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мой коктейльнул так же))))) Сейчас я не слингую (по состоянию хжоровья😜), так меня от колясок штырит😂😂😂
0
13.07.2015
Диана
Владимир, 10 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 2 месяцаВасилиса, 6 лет 5 месяцев Бердск
На коляски я тоже заглядывалась, пересмотрела кучу инфы, но так и не определилась, решила заняться этим, когда уже домой прилечу. А у вас какая коляска?))
0
13.07.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Был фил энд тедс, Пег перего, макларен, сейчас конкорд нео.. мЯчта - бугабу баффало, но...стоит как космический корабль)))))
0
13.07.2015
Диана
Владимир, 10 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 2 месяцаВасилиса, 6 лет 5 месяцев Бердск
Ого)) Вот это послужной список)

0
13.07.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Пришла к выводу, что надо найти возможность и взять коляску не уровня "детский мир", а классом повыше)))) я беру б/у...
0
13.07.2015
Диана
Владимир, 10 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 2 месяцаВасилиса, 6 лет 5 месяцев Бердск
В принципе согласна, коляски высокого класса можно продать, даже после нескольких хозяев, особенно если в идеальном состоянии) осталось только найти ту самую коляску)
0
13.07.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ага, я для себя - нашла. Но не купила😂😂😂
0
13.07.2015
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я вот наоборот терпеть их не могу,мне даже дарили для сына какой то крутой,я ни разу не одела и подруге отдала)кусок тряпки намотан какой то)но тут на вкус и цвет как говорится)
0
13.07.2015
Диана
Владимир, 10 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 2 месяцаВасилиса, 6 лет 5 месяцев Бердск

Это точно "на вкус и цвет все фломастеры разные"))) 

0
13.07.2015
31 неделя Жареное солнце большого города и бытовое

Похожие записи