Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Irina
Новошахтинск, Россия
На сайте с 29.04.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Irina
Мама мальчика (11 лет)
Новошахтинск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
8 месяцев
Пока Егор спит решила написать и я свой маленький отчёт о совсем не маленьких достижениях. Рост: 72 см Вес: 11,5 Кг Наконец-то Егорка пополз, мы думали что этого никогда не случится, правда ползает интересно, одна нога согнута в колене, а другая уныло плетется за ней. Вообще сыночку больше нравится ходить держась за две ручки, иногда даже бежать. Встаёт уже возле любой опоры и отпускает две руки, если мама не уследила, то происходит бух. Любит нашего кота, правда кот такой любви не понимает и старается Егора сторониться😁 Постепенно переходим на два сна по два часа, на ночь ложиться в 20.3, встаем в 7-7.2, чему я очень рада, потому что с ужасом вспоминаю наши просыпания в 5-6 утра, рекорд в 4:40. Правда спать крепко мы можем только если мама рядом, за этим Егор тщательно следит. Что касается еды, то Егор как настоящий мужик не выделывается и ест все что ему предложат. Пока что едим каши и овощи, фрукты. Мясо и прочую белковую пищу ещё не вводила. Ну и конечно сисю пососать перед сном, во время и после сна за милую душу.
Высыпания в паху
Подскажите, у ребёнка уже дней 10 держится покраснение в складочке + прыщики с белыми головками. Прыщики то проходят, то опять появляются! Памперсы вообще перестали одевать, пользовались бепантеном, присыпкой бюбхен, десидином. От десидина были улучшения, но сегодня все опять вернулось.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Успехи сыночка
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Егор
11 лет 7 месяцев