Сегодня нам ровно 10 акушерских недель. И неожиданно так наша гинеколог сделала нам подарочек:
Мы с мужем наблюдали как наше маленькое чудо шевелит ручками и ножками.
Я еще никогда не была такой счастливой! Хочу запомнить эти мгновения милашности)))
