Визг!!!
Добрый вечер! Мой ребенок последние пару дней стал очень сильно визжать. В основном когда укладываю спать в ночь, такое было пару раз. Начинает плакать, визжать, дергать ручками и ножками, немного успокоится и снова пока не уснет. Или спит и резко начинает визжать как бы во сне, даю грудь или соску бесполезно, через несколько минут успокаивается и дальше спит.Очень меня напугал. У кого нибудь такое было???
Читать далее