Очень надеюсь, что он будет лучше уходящего...для меня лично год был очень тяжелым во всех отношениях... Любви, взаимопонимания и пусть мечты исполнятся!!! 
Очень надеюсь, что он будет лучше уходящего...для меня лично год был очень тяжелым во всех отношениях... Любви, взаимопонимания и пусть мечты исполнятся!!! 