Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года), жду девочку, 42 неделя Курск

41-я, все родят, а я останусь

Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Октябрьский

Терпение девочки,ни сегодня,так завтра...все родим.я в 40 нед и три дня родила .тоже думала что природа про меня забыла)))

0
10.07.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Все бы так рожали))) а меня что-то крупным плодом напугали, боюсь, что в этот раз легко не отделаюсь

0
10.07.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Октябрьский

У меня при поступлении спрашивали не ставили ли мне многоводие))нет,говорю,сыну последний вес по УЗИ на неделю больше нормы ставили ,ну и развитие в целом.в итоге родился 4110 кг ,и я не порвалась ,что удивительно

0
10.07.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Респект вам с акушерской! Меня в первых родах резали, тк ребёнок застрял, во вторых родах была трещина по шву, и в третьих родах этого скорее всего не избежать

0
10.07.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Октябрьский

У меня так же)резали на первых ,трещинка на вторых и третьих)

0
10.07.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Октябрьский

Кстати дискомфорта с первой беременностью у меня тоже не было ,это сейчас,то поясница,то ноги стреляют то варикоз то гемор 😁что сделать,процессы старения идут 😄как никак почти 30 мне))

0
10.07.2019
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ну и партизанка у тебя там)) ох... Как это всё волнительно... Прям вспомнилось)

0
11.07.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Я очень хочу, чтобы этот период закончился, чтобы быстрее начать его идеализировать)))

0
11.07.2019
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Нас, женщин, не поймешь 😆 удачных родов тебе, когда бы они ни случилось!)

0
11.07.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Спасибо)))

0
11.07.2019
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Не забывай делиться новостями!))

0
11.07.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Ну я бы давно мужа за шкирку и в кровать)))

0
10.07.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Не помогает, увы(

0
10.07.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Своего одолжить ;) мне помогло))) не знаю как в этот раз будет

0
10.07.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Добрая вы 😂

0
10.07.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Нее не добрая, просто не жадная 😅😅😅😘

0
10.07.2019
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Ох... Какое знакомое чувство :-)

0
10.07.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Твои ребята тоже не торопились?)

0
10.07.2019
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Митя и Андрей заседали до конца 41-й недели. Серёга-то на 36-й выскочил...

0
10.07.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Вот и верь после этого, что последующие роды раньше начинаются

0
10.07.2019
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

и насчёт крупного плода не переживай заранее. Конечно, у всех организмы разные, но Андрей у меня 4750 родился - легче всех, роды прошли. если бы заранее знала, что такой вес, тоже бы ужасов себе напридумывала...

0
11.07.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Богатырь какой! Я, в общем, уже и переживать устала, это мама меня накручивает, а ее- родственники

0
11.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Курск

Ест подозрение, что у тебя там небольшой, но очень уютный курортик. Потому и не торопится никто)))

Сил!

0
11.07.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Я просто редкий тормоз, видимо)))

0
11.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Королев

Я такая же у меня 40,4 завтра 40,5 вот думаю завтра ехать или в пятницу

0
10.07.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Я с 38 недель пытаюсь сдаться, не берут, но после 40, думаю, уже не выпустят

0
10.07.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Я тут на днях в ЖК думала рожаю, схватки прям такие больные были. Но фиг вам

0
10.07.2019
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск

Тоже самое. Ооо! Ура, сватки. Иду в туалет и всё прекращается. Уф!

0
10.07.2019
39 недель 5 дней 40,3 А я тут сижу и ничего не знаю

Похожие записи