Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев), планирую беременность Курск

Пусть бегут неуклюже... и прочий хэппибёздей

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Моя любимая фразочка " впихнуть невпихуемое". У меня тоже хронический ларингит и я тоже преподаватель ( хотя уже и в прошлом). Эт я к чему. Рыбак рыбака!!!! А на подобное действо я бы не решилась! 13 десятилетних мальчиков)) гыыы

0
04.06.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Тоже преподаватель? А какой предмет?

Если бы я знала, на что подписываюсь, я бы тоже ни в жизнь не согласилась бы)))
0
04.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я в спец педагогике))) коррекционный то бишь.

0
04.06.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

серьезная область)))

0
05.06.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

10 лет, это прекрасный возраст) ржу, особенно если собрать побольше гостей))))) хорошо что не дома, а то кроме лучников добра еще и ремонт бы был))))) Могу обрадовать что в 15 от родителей потребовался только деньги и ребенок радостно утащил друзей в кино-макдональдс) все впереди)

0
04.06.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск
Вот и у меня была сентиментальная идея устроить что-то типа "прощание с детством", потому что понимала, что скоро ему дни рождения с родителями на фиг не будут нужны. Теперь понимаю: И слава Богу, что не будут нужны
0
05.06.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Зато можно еще раз все повторить с Георгием)))))) от года до десяти) это прекрасно

0
05.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 11 месяцев) Москва

Бррр! Вот после таких праздников и осознаешь, что двое детей - это на самом деле тишина и покой 😀 с прошедшим Вовку! Мой старшенький на десятилетие хочет гироскутер, что в перспективе поможет мне отмазаться от празднования вообще 😜

0
05.06.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Гироскутер - занятная вещь! а сколько нервов сбережете, не отмечая!

0
05.06.2016
Оправдательное Всех излечит, исцелит... каждую третью пятницу месяца по предварительной записи

Похожие записи