Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Курск

Сентиментальности пост

Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Какой взрослый парень )). К слову, обожаю такой полуформальный стиль! А у нас отменили все утренники, карантин (((

0
05.01.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Жаль, что отменили. Зато грядет выпускной из младшей школы

0
05.01.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Грядет, зараза! А не верится...

0
05.01.2017
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

Нда....дети-подростки...моя психика уже прилично потрепана старшим чадом и боюсь на остальных троих меня не хватит((

0
03.01.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

а я думаю, наоборот, перед глазами будет пример, что неадекватный порой подросток со временем вырастает в приличного человека)

0
03.01.2017
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

Мне кажется в этом периоде мы все в той или иной мере неадекватны)))

0
05.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Курск

Вовка выше ёлки)))))) Вот к чему отменный аппетит приводит!

0
04.01.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

родительский мозг - высококалорийный продукт, а его выеданием Вова занимается ежедневно

0
04.01.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

главное -аппетит! )

0
03.01.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

и бренность бытия) куда ж без нее

0
03.01.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

всё по муми-трольски)

0
03.01.2017
Трололо Вова о наболевшем