Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Курск

Как я телефон потеряла

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Везёт твой хотя бы имитировал что курит, а мой сын летом вечером упал когда шли из магазина, я быстро подняла взялись за руки и пошли по быстрее домой, смотрю дома что то жуёт ходит, говорю ему: Жаня что у тебя во рту?! Жаник прилежно открывает рот а там тадааааааам бычок 😂😂😂 Рот не дезинфицировали помолились помолились и забыли 😂😂😂

0
18.11.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск
😀 наверное, в детском организме была нехватка бычков))) Вот что детей в них так привлекает?

0
18.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Может организму бактерий не хватает 😂😂😂

0
18.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Очень рада, что натолкнулась на ваш дневник. Напишите книгу обязательно! Её быстро раскупят ) ну а по теме - я примерно так же с дочкой сейчас гуляю... Стоит только отвернуться и она уже из урны пустые пивные бутылки достаёт и проверяет содержимое (благо пока только выливает остатки, а не дегустирует)...

0
17.11.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Спасибо на добром слове)))

Значит, мы не одни такие. У нас еще высший пилотаж - вытащить пустые бутылки из урны, а потом аккуратно складывать обратно. Бабушки в обмороке)))
0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Да уж))) я мама первенца, но всё же дочитала))) Вы такая терпеливая, мне кажется я бы взорвалась, хотя у моей малышки сейчас тоже всё во рту...

0
19.11.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Родительский дзен познается со временем. Со старшим я ужасно нервничала

0
19.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я недавно чуть было не потеряла телефон. Нашла в итоге. Но после этого мейл облако установила. Все фото и видео автоматически туда загружаются.

0
18.11.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Как только разживусь чем-то, что знает про облако (пока у меня Нокиа десятилетней давности), обязательно сделаю так же

0
18.11.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Облако - да, клевая тема! Вас там поди уже все бабушки знают и выходят с попкорном 😂😂

0
21.11.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Мы на раёне личности известные)

0
21.11.2017
Остаться в живых... О Георгии бегущей строкой

Похожие записи