Войти

Подменили ребенка!

Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

"...дисциплинированный школьник, который вставал в 6 30, готовил себе завтрак..." - мечта прям!))) А у моей совуньи всегда так - растолкать ее в 6:20, выслушать о несправедливостях мира, выслушать "Опять каша/омлет", растолкать в машине и выгнать в школу, долго сигналить и орать, что пошла не в ту сторону... И это не зависимо от времени года и светлости утра..

0
26.11.2018
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ой, с нас списано!)))

0
26.11.2018

бедный ребенок))) я такая же была. Школа была во дворе, но я умудрялась опаздывать

0
26.11.2018
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

А у нас еще и школа с 8, правда не во дворе.

0
26.11.2018

ну это вообще негуманно, к 8 я бы в жизни не успела

0
26.11.2018
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

Воот, все учатся с 8:30 и только наша школа так.... Но переходить в другую, которая будет во дворе, деть при этом отказывается..

0
27.11.2018
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну, у тебя хотя бы раньше хорошо было... У меня же Вероника всегда такая, как Вова сейчас, по-хорошему я и не пробовала 😁

0
26.11.2018

крепись и делись рецептами побудки)

0
26.11.2018
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Пугаю лейкой или пульверизатором)) несколько раз даже поливала, предварительно пять раз предупредив. Обиделась)))

0
26.11.2018

мы Вову как-то тоже из ковша полили, вытряс воду из ушей и уснул сидя

0
26.11.2018
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

😂😂😂 стойкий парень!))

0
26.11.2018
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Как я понимаю Вову!!! У меня с собой и с Юркой та же хрень. Еле выползаю из постели, Юрку за ноги стаскиваю и волоку на кухню, там он еще успевает вздремнуть, пока бутеры намазываю маслом... Что за хрень вообще! Перестала в вечернее время серфить по инету, Юрка спать и я спать. Не помогает пока

0
26.11.2018

зима, наверное, хотя для меня круглогодично вставать утром - пытка

0
26.11.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Авитаминоз? Время такое, переход к зиме, сил нет, хочется спать )

0
26.11.2018

лень-матушка)

0
26.11.2018

Привет, переходный возраст! 😁

0
26.11.2018

пристрелите меня)

0
26.11.2018
Вова о наболевшем

Похожие записи